Волкодавы Троецарствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волкодавы Троецарствия » Порядок участия в этом форуме » Добро пожаловать!!!


Добро пожаловать!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для кого этот форум?

-   Для участников клана Гиперборея - игры Троецарствие. Для участия в работе этого форума зарегистрируйтесь в установленном порядке. При регистрации на этом форуме не используйте электронные адреса с сайта @mail.ru (list.ru, inbox.ru). При возникновении проблем пишите мне на почту в игре.

-   Для сторонних читателей этой темы - для участия в этом форуме необходимо войти в наш клан Гиперборея. Для этого можете оставить свою заявку для вхождения в клан в этой теме ниже. С вами свяжутся в процессе игры администраторы клана по вопросу вступления в клан.

2

а я с @mail.ru Зарегался(((((((

3

значит изменилось что то уже

4

Хочу вступить в клан. Как мне посоветовали, я создал нового перса - Волх Лорд Азриэль

5

Лорд Азриэль написал(а):

Хочу вступить в клан. Как мне посоветовали, я создал нового перса - Волх Лорд Азриэль

Подойди в игре или ко мне или к Банфист

6

Всем привет ,но я так и непонял, как встать на очередь на зел пояса:-сори         А хотел очень.    Ладно, мож в другой раз разберусь.

7

я зарегился с мейл ру. все пркрасно работает..
   может быть пароль и нельзя будет восстановить.. просто не нужно удалять письмо из ящика с паролем))


Вы здесь » Волкодавы Троецарствия » Порядок участия в этом форуме » Добро пожаловать!!!


Создать форум. Создать магазин